Головна Новости Как успешно вручать СПА подарочные сертификаты мужчине?

Как успешно вручать СПА подарочные сертификаты мужчине?

by admin
мужской спа

СПА — это маленькие райские места на земле, оазисы гармонии, релакса, телесного и душевного умиротворения. Но мужчины так не считают. Почему они так не считают? Почему слово «СПА» у них ассоциируется, в лучшем случае, с обнаженной женщиной, соблазнительно лежащей на каменном столе в окружении благовоний и зажженных свечей, в худшем — с местом, где настоящему мужику делать нечего. Это безобразие, ведь есть прекрасные массажные подарочные сертификаты для мужчин — Киев, в своих ведущих салонах, очень впечатляющие программы предлагает.

Чем салоны массажа могут порадовать мужчин?

Долгие годы процедура массажа позиционировалась, как расслабляющее действо, во время которого зажатое тело, наконец-то, снова обретает способность свободно и легко двигаться. Но ведь возможностей в массажных техниках скрывает намного больше, и сертификат СПА в подарок — это пропуск к:

  • общему улучшению самочувствия;
  • восстановлению физической формы;
  • успокоению нервной системы;
  • нормализации эмоционального фона;
  • укреплению здоровья.

SPA массажные программы действуют на все — за счет очищения и повышения восприимчивости кожи, воздействия мастера имеют более мощный эффект, вещества, используемые в процедуре, глубже проникают в тело. Подарочные сертификаты мужчине в салон СПА необходимо дарить, сам он туда не дойдет. Как же сделать это элегантно и результативно?


Желанный сертификат СПА в подарок

Хитрость в том, чтобы ваш мужчина захотел сходить в салон. Расскажите ему, как мужья ваших подруг обожают такие визиты, и как благотворно СПА сказывается на их здоровье, особенно интимном. Можно для начала предложить другие подарочные сертификаты. Киев для мужчин интересные программы предлагает, но выбор парных SPA все же шире. Вон, в массажном салоне на травах Natura — центре элитного уровня на Печерске, 9 замечательных предложений. Сходите с ним вдвоем, вполне вероятно, он так разнежится, наслаждаясь, как его массируют и глядя на вас, что сразу побежит записываться еще.

Также можно дождаться, когда у него будет особенно сложный день и сделать ему долгий качественный массаж, использовав парочку советов с профильных сайтов. После того, как мужчина с восторгом оценит эффект, невзначай упомяните профессиональный массаж, ведь вам, без нужной квалификации, работать с зажатыми мышцами сложно.

Дело сделано — набирайте в гугле «Киев СПА салон мужской спа массаж», выбирайте и продумывайте вариант вручения. И не забудьте попросить его подумать, чем вы займетесь после его возвращения из салона. Так он туда пойдет еще охотнее.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини