Головна Новости «Как только в тылу начнется бой, фронт упадет» — Ярош

«Как только в тылу начнется бой, фронт упадет» — Ярош

by admin

dmitrij-jarosh-lider-pravogo-sektora-facebookdyastrub_rect_d16c50acbb695d0406a586d4cc0cbaadВ условиях войны устранения власти возможно лишь в случае государственной измены руководителей страны.

Об этом сказал народный депутат Дмитрий Ярош в интервью журналу «Страна».

«Никто не будет стоять в стороне, если предательство национальных интересов президентом, Верховной Радой. Это отдача территорий, подписание капитуляции. Но не думаю, что такое будет. Знаю настроения среди офицерского корпуса: никто не доволен этой властью. Но у них бойцы на фронте понимают ответственность. понимают, что как только в тылу начнется бой, фронт упадет. начнется массовое дезертирство. Мы это проходили в 1918 году. На это нужно учитывать.


Военные сейчас не будут идти решать внутренние вопросы. Это правильно. Армию от партийной политики надо держать подальше. Каждая партия на себя тянет одеяло. От этого нужно дистанцировать. Каждый воин, солдат, офицер, генерал должен стоять над тем всем. Они защитники родины. Это статус. Им все равно, кто там будет. Главное, чтобы не антигосударственное группировки, как Партия регионов, «Опоблок» или другие антиукраинские агенты были у власти», — рассказал Ярош.

В марта 2014 после ввода войск Россия аннексировала украинский Крым. Впоследствии Россия начала дестабилизировать ситуацию на Донбассе. РФ поставляет террористам ДНР и ЛНР вооружения и направляет на Донбасс наемников и свои регулярные войска. С середины апреля 2014 года в Луганской и Донецкой областях продолжаются боевые действия.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини