Головна Мир Как Марс повлияет на нашу жизнь в 2019 году?

Как Марс повлияет на нашу жизнь в 2019 году?

by admin

КОСМОС-1

В начале 2019 года Марс перейдёт из созвездия Рыб в созвездие пылкого Овна, благодаря чему людям станет проще добиться своих целей и задать правильный настрой на ближайший год, пишет УКРОП со ссылкой на НОВОСТИ ПЛАНЕТЫ. Все станут более уверенными в себе, смелыми и отчасти безрассудными, однако это не так плохо, как кажется на первый взгляд.

Советуем уже сегодня составить список важных дел, которые обязательно стоит выполнить до конца 2019 года. Правда, нужно ограничиться 21-м пунктом. Первые 8 дел должны быть обещаниями, к выполнению которых следует приступить в течение десяти дней.


Эксперты заявляют, что вы будете обновленными и вдохновленными. Даже самые стеснительные начнут предпринимать существенные меры для улучшения своей жизни.

Стоит отметить, что вспыльчивым людям будет тяжело контролировать приливы энергии. Им рекомендуется перед каким-то колким высказыванием хорошо подумать, ведь возможны серьезные ссоры с близкими людьми.

Уже в феврале Марс перейдет в созвездие более уравновешенного Тельца. Тогда вы будет реализовывать задуманное с излишней дотошностью, однако уверенность в своих силах не пропадёт.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини