Головна Видео «Или война, или…» Цимбалюк рассказал, как Украина вернет Крым и Донбасс

«Или война, или…» Цимбалюк рассказал, как Украина вернет Крым и Донбасс

by admin

15541180_1470237143009552_5788660728013602523_n-777x437 (1)

Украина имеет только два пути возвращения временно оккупированных Крыма и части Донбасса — продолжения боевых действий или ожидания распада России.

Об этом заявил украинский журналист Роман Цимбалюк в интервью каналу Sobinews, которым он поделился в своем видеоблоге на YouTube, передает УКРОП со ссылкой на Обозреватель.


«Русские с оккупированных территорий просто так не уйдут. И это надо осознавать и понимать. Возвращение оккупированных территорий в комплексе возможно только в случае непосредственно боевых действий, то есть войной с Россией. Это первый вариант. И второй вариант — это надо ждать, когда рано или поздно они будут переживать события, аналогичные тому, которые мы переживали в 1991 году вместе», — сказал он.

Вместе с тем, Цимбалюк добавил, что он не готов спрогнозировать, когда Россия распадется. Ведь этого и вовсе может никогда не произойти или же наоборот произойдет в течение ближайших десятилетий.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини