Головна Новости Gvibe — Производитель дизайнерских секс игрушек (Sex Toys)

Gvibe — Производитель дизайнерских секс игрушек (Sex Toys)

by admin

pic_22246f01376ae660a3c947e4d76b708d400 000 экземпляров – тираж Gvibe и это только начало!

Секс игрушки Gvibe – это детище инженера Джека Романовского из Великобритании. Нет, он не случайно стал бизнесменом в этой области. Его родители были владельцами магазина товаров для взрослых. И с 15 лет будущий инженер раздавал рекламные буклеты родительского магазина. Но уже тогда Романовский вынашивал идею инновационной игрушки, которая разорвет шаблоны, и он ее придумал. Решив, что не справится сам, Джек предложил проект известной компании LELO, но получил отказ, поэтому решил работать самостоятельно под собственным брендом.

Меньше года понадобилось изобретателю, чтобы разработать серию абсолютно уникальных женских вибромассажеров, не имеющих аналогов во всем мире. Романовский знал, что это изобретение сделает его знаменитым, поэтому работал не только над функциональностью игрушек, но и над их дизайном.

Для разработки упаковки инженер пригласил популярную художницу эротических картин Елену Мироседину, которая и создала узнаваемый во всем мире дизайн Gvibe. И этот рискованный шаг был оправдан, оригинальная упаковка, и дизайн секс игрушки https://gvibe.com/ru/products-ru были отмечены одной из самых престижных наград в мире Cannes Lions.


Менее чем за 8 лет существования компания была номинирована более чем 12 раз на различные номинации и награды. И сегодня Gvibe продолжает выпускать совершенно уникальные товары с невероятной функциональностью и техническими характеристиками. Тираж женского массажера превысил 400 000 экземпляров по всему миру.

Другие разработки компании

Gvibe не ограничился одним изобретением в виде женского массажера, хотя его популярность уже побила все рекорды продаж. Одной из последних разработок компании стал уникальный материал, который называют биоскин. Он уже активно используется для производства различных секс игрушек, которые сразу становятся топами продаж.

Секрет материала прост, биоскин тактильно очень похож на кожу, теплый и слегка бархатистый. Компания не скрывает, что изобретение будет совершенствоваться, но на данном этапе абсолютно довольны своей разработкой.

Но и это не все, компания движется в ногу со временем и уже запустила приложения для мобильных телефонов. Теперь каждая женщина может заниматься фитнесом с шариками кегеля Gballs2, по специальной программе в своем смартфоне.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини