Головна Новости Гройсман отдал распоряжение всем регионам

Гройсман отдал распоряжение всем регионам

by admin

1472620635_1460717371-9620Председатели всех областных администраций обязаны в срок до 15 сентября провести заседания для обсуждения степени подготовки регионов к новому отопительному сезон. Как информирует replyua.net со ссылкой на Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров, такое распоряжение подписал Владимир Гройсман.

Во время совещания по вопросам энергетики и мероприятий по подготовке к отопительному сезону премьер-министр отдал распоряжение всем главам районных администраций проверить состояние подготовки к сезону 2016-2017. По его словам, будет рассмотрена возможность отправки на места министров, которые дадут оценку подготовке каждой области к новому сезону.


До середины сентября, отметил Гройсман, необходимо провести коллегию в каждом регионе, чтобы понять реальную обстановку на местах и провести соответствующие мероприятия, и каждый руководитель должен будет отчитаться по этому вопросу. Премьер подчеркнул, что у него создается впечатление, будто на местах уже перестали заморачиваться и ставить какие-то задачи.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини