Головна Новости Гриценко заявил, что не общается с Порошенко с 2014 года

Гриценко заявил, что не общается с Порошенко с 2014 года

by admin

48_tn

Экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко отметил, что не общается с президентом Украины Петром Порошенко из-за того, что тот «отнекивается» в ответ на его вопросы, зачем поднимать тему якобы злоупотреблений на должности министра.

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко сообщил в интервью изданию zbruc.eu, что не общается с президентом Украины Петром Порошенко с 2014 года.

Гриценко отметил, что именно «по команде Порошенко» появилась тема о его якобы злоупотреблениях на должности министра.


«Знаю совершенно точно, я ему это в глаза тогда говорил. С тех пор мы с ним не общаемся. С 2014-го они у власти: у них прокуратура, все следствия, теперь НАБУ и САП (Национальное антикоррупционное бюро Украины, Специализированная антикоррупционная прокуратура. – «ГОРДОН»). Но ни одного уголовного производства против меня не открыто», – сказал экс-министр обороны.

По его словам, он «в глаза» спрашивал Порошенко: «К чему это все?»

«Отнекивается, и я больше не общаюсь с ним», – подчеркнул экс-министр.

21 мая Гриценко заявил, что секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов является организатором кампании по дискредитации экс-министра обороны по заказу Порошенко.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини