Головна Мир Грандиозная вечеринка: Тысячи людей решили штурмовать Бермудский треугольник

Грандиозная вечеринка: Тысячи людей решили штурмовать Бермудский треугольник

by admin

бермуды-777x437

В социальной сети Фейсбук все более популярной становится встреча «Штурмуем Бермуский треугольник, ему не проглотить нас всех». Создали ее все желающие, которые хотят в скором времени совершить набег на Бермудский треугольник. 17 тысяч людей пообещали придти на встречу и еще около 24 тысяч заинтересовались предложением, сообщает  УКРОП со ссылкой на planetanovosti.com.

Организатор встречи Доминик Карновейл планирует собрать всех желающих первого октября. Кроме встречи, которая организовывается с помощью социальной сети, Карновейл собирает средства на краудфандинговом сайте. Он уточнил, что планирует устроить грандиозную вечеринку, которая будет происходить на самом краю Бермудского треугольника. В планах есть приглашение музыкантов и аренда корабля, услуги профессионала, который занимается организацией массовых мероприятий.


В начале этого месяца организовывалась еще одна встреча, которая получила название «Штурмуем Зону 51, им не остановить нас всех». На нее записались больше, чем миллион человек. Все они хотят неожиданно ворваться на секретную военную базу, которая расположена в штате Невада. Стоит отметить, что конспирологи уверены в том, что именно там от людей скрывают летающие тарелки и происходит клонирование инопланетян.

Бермудский треугольник расположен между Бермудскими островами, полуостровом Флорида и Пуэрто-Рико. Это место имеет не очень хорошую репутацию, ведь там регулярно пропадают не только корабли, но и самолеты. Причины этого называются самые разные, но никто до сегодняшнего дня не смог назвать действительно точную, которая бы подтверждалась хоть какими-то фактами.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини