Головна Мир Гигантская сосулька убила женщину в центре столицы, от головы ничего не осталось

Гигантская сосулька убила женщину в центре столицы, от головы ничего не осталось

by admin

a8omvs95jvajmejkcq1yzt66wj35xku9pk3sl2ha

В Алма-Ате, 60-летняя женщина умерла от того, что ей на голову упала огромная сосулька. Она скончалась на месте еще до приезда скорой. Об этом сообщили в Департаменте полиции Алматы.

«Карета скорой помощи выехала на место сразу после поступившего звонка в 12.26. Через семь минут врачи были на месте происшествия, но, к сожалению, смерть женщины констатировали до их приезда. У неё была открытая черепно-мозговая травма», – сообщили в скорой помощи.

Инцидент произошел 20 ноября около 13:00 в Бостадыкском районе города. Местная жительница Наталья Шамузова вышла из легкового автомобиля и направлялась по своим делам, огромный кусок льда свалился на голову женщины и прервал ее жизнь за считанные секунды.

«Я увидел, когда подошел ближе, что от головы ничего не осталось у нее», — так прокомментировал ситуацию случайный прохожий.


Пострадавшей оказалась местная жительница 1958 года рождения. Назначена судебно-медицинская экспертиза. В полиции сообщили, что произошедшее квалифицировали, как несчастный случай.

Ранее сообщалось, что харьковские полицейские расследуют гибель 20-летней студентки в одном из ресторанов города на улице Лермонтовской. Сайт Нацполиции в Харьковской области сообщает, что информацию о трагедии они получили 17 ноября, в 23:00.

Прибывшие медики сообщили, что девушка скончалась из-за приступа астмы.

Врачи пытались вернуть девушку к жизни посредством реанимации, однако было уже поздно.

Напомним, бездомная напала на посетителей популярного кафе, пострадавших забрали на «скорой». Шестерых пострадавших госпитализировали в больницу.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини