Головна Новости Где чиновники проводят переговоры: главный ресторан политической тусовки

Где чиновники проводят переговоры: главный ресторан политической тусовки

by admin

Скандалы с аудиозаписями, переписками и прослушками не прошли бесследно для власти. Теперь важные переговоры и встречи они ведут в заведениях «для своих», куда простой смертный проникнуть не сможет. Например, … в магазине элитной одежды, через который можно попасть в ресторан. Каждый день под входом, у которого даже нет вывески о ресторане, — выставка элитных авто, на которых ездит руководство Офиса президента, члены Кабмина, народные депутаты и мэр Киева. 

Чужие здесь не ходят

Интерес к «подпольному» ресторану, как объяснил нам один из нардепов, в том, что там безопасно и нет журналистов. Это становится понятным, как только приближаешься к небольшому зданию на Грушевского: люди с улицы сюда не заходят. Расположен элитный бутик Sanahunt недалеко от Кабмина и Верховной Рады, перед зданием есть своя парковка, а в обеденное время, когда «Вести» направились в ресторан, здесь было припарковано с десяток машин Range Rover с семерками в номерах.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини