Головна АТО «Это просто бред»: ветеран АТО оценил слова Савченко о войне на Донбассе

«Это просто бред»: ветеран АТО оценил слова Савченко о войне на Донбассе

by admin

«Бред», который озвучила народный депутат Украины Надежда Савченко во время «лекции» об Украине в Польше, может придумать только ФСБ России.

Такое мнение «Обозревателю» высказал ветеран АТО Анатолий Довгозвяга.

Комментируя слова нардепа о том, что «войну начала власть», он сказал: «Это просто бред. Вспомните все те события. Когда власть пришла, война уже шла полным ходом, а армия полностью отсутствовала. Такой бред может заявлять только ФСБ. Даже комментировать не хочется».


Отвечая на вопрос, с какой целью Савченко сделала такие заявления, ветеран АТО предположил, что она, видимо, «пиарится, чтобы идти в президенты или еще куда-то».

В этом контексте Довгозвяга допустил, что нардеп может иметь поддержку у определенной части населения Украины – тех, кто не интересуются происходящим в стране и много смотрят телевизор.

«Они увидели ее по телевизору, послушали и подумали: «Боевая баба! Правильно говорит!» А она выступает достаточно эффектно, говорит как по писанному», — признал ветеран АТО.

На своей странице в Facebook политолог Алексей Голобуцкий сообщил о том, что внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко прочла в Познанском университете (Польша) «лекцию» об Украине, во время которой обвинила власть в разжигании войны на Донбассе и призвала к переговорам с террористами «Л/ДНР».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини