Головна Новости Дресс-код для первой леди

Дресс-код для первой леди

by admin

Да, такое возможно. На днях первая леди страны надела на фешн-встречу в Нью-Йорке костюм тройку. Лук был великолепным. Однако все обратили внимание на то, что жилет Елена надела просто на голое тело. Ведь элегантность женщины приобретает гораздо большее значение, когда она занимает высокий пост, ответственную государственную должность. В этом случае важна каждая деталь – не должно быть никаких нареканий, ни в чем. Но высокопоставленная дама и не должна лишать себя красоты и изящества, поэтому вполне может быть ультрамодной во всем, покупать не только привлекающие внимание наряды, но особенные серьги на странице https://kristall-shop.com.ua/sergiтут .


Стандартный дресс-код: как должна выглядеть жена президента?

Стандарты женской красоты менялись столетиями, однако пошлость и вульгарность никогда не принимались за эталон, что особенно актуально для первых леди, как традиционно называют супруг глав государства. Консервативность – вот как можно охарактеризовать моду жен чиновников и дипломатов.

    Требования дресс-кода для первых леди:
  1. Цвет костюма. Оттенок платья днем должен быть матовым, в вечернее время допускается большее разнообразие тонов. Как правило, отдаются предпочтения серому, голубому, синему цветам. Красный может носить только особо привилегерованное лицо, например королева или спикер.
  2. Длина юбки. Про мини и миди можно забыть. Самый оптимальный вариант – юбка-карандаш, длина до колен.
  3. Блузка. Длина рукава блузки должна быть до запястья или же немного ниже предплечья. Рубашка может быть белой или же голубоватого оттенка.
  4. Украшения. Только драгоценные камни и никакой дешевой бижутерии.

Следуя этим нормам, любая женщина из низов станет неузнаваемой. Однако не нужно забывать об общем культурном развитии и соблюдении правил этикета. Если же позволить себе «лишнего», то не стоит рассчитывать на поддержку окружающих. Как правило, завистников у первых леди немало, не говоря уже о политических конкурентах их мужей.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини