Головна Новости Доставка здоровой еды в Киеве

Доставка здоровой еды в Киеве

by admin

pasted image 0 (5)

Ввиду повышенной занятости на работе, не у каждого офисного сотрудника остается достаточно времени для того, чтобы придя домой найти в себе силы для приготовления еды. Вполне возможно, сегодня у вас тяжелый день, вы очень устали, а переступив порог своей квартиры, неожиданно вспомнили, что пропустили по дороге супермаркет и ничего не успели прикупить себе на ужин. И вот, холодильник пуст, у вас нет ни малейшего желания возвращаться за покупками, при этом ложиться спать голодным тоже не самый лучший выход. А вам так хотелось, вернувшись домой, наконец-то расслабиться, принять душ, а затем провести вечер в компании вкусной порции еды и захватывающего фильма! Вы корите себя за забывчивость, пытаясь придумать какой-нибудь быстрый и простой вариант решения этой проблемы. Именно в этот момент вам на помощь может прийти наша оперативная доставка здоровой еды (см. подробнее http://simple.restaurant/)!

Доверьтесь нам, ведь мы отлично знаем, как поднять ваше настроение не только шикарным меню аппетитных блюд, но также и привлекательными ценами на весь ассортимент нашей продукции. Специально для вас мы создали выгодную оригинальную концепцию совмещения ресторана со службой доставки. Главный принцип нашей работы заключается в максимально быстром приготовлении вкусной и здоровой пищи, а также ее отправке точно по указанному адресу в кратчайшие сроки.


Обратившись в наше заведение, вам не придется длительное время ожидать своего заказа, и вы ни в коем случае не найдете его остывшим или несвежим. Мы внимательно следим за качеством используемых нами продуктов, предпочитая только товары местного происхождения, а также каждый сезон меняем ассортимент наших блюд. Мы ценим ваше время, а также заботимся о вашем здоровье, предлагая вам меню из блюд, приготовленных по простым авторским рецептам в духовке или на пару, без использования полуфабрикатов, консервантов или вредных вкусовых добавок. На сайте нашего заведения simple.restaurant, вы сможете выгодно заказать набор любой набор для полноценного завтрака, обеда или ужина. Мы предлагаем вам по достоинству оценить большой выбор нашей домашней кухни – диетических, вегетарианских, рыбных и мясных блюд, супов, закусок, сэндвичей, нежных соусов, свежей выпечки и десертов. Также мы рады предложить вам лучшие условия для заказа бизнес ланча – комбинация двух любых на ваш выбор блюд плюс прохладительный или горячий напиток. И все это по наиболее доступным ценам в столице.

Обращайтесь к нам прямо сейчас! Мы всегда рады новым клиентам и уже готовы принять ваш заказ!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини