Головна Новости Действие упрощенного режима пересечения российско-украинской границы завершится в 20:00

Действие упрощенного режима пересечения российско-украинской границы завершится в 20:00

by admin

1429178648_119.jpg480x360Упрощенный режим через контрольные пункты пропуска на границе завершит действовать в 20:00. Об этом сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Олег Слободян.

«Мы анонсировали, что упрощенный режим будет действовать в праздничные и поминальные дни в светлое время суток. Поэтому в данном случае, режим пропуска граждан через пункты пропуска на украинском-росиському границе и вдоль линии соприкосновения прекратит действовать в упрощенном режиме в воскресенье, 19 апреля, в 20:00 «, — сообщил А.Слободян.

Как сообщал УНН, на время праздничных и поминальных дней в апреле на контрольных пунктах российско-украинской границы действовал упрощенный режим пропуска граждан.
Также в течение этой недели были открыты некоторые пограничные пункты пропуска граждан.


Напомним, на Пасху Луганская область открыла границу с Российской Федерацией.

Так, границу можно пересечь через контрольно-пропускные пункты в Станично-Луганском, Меловском, Троицком, Новопсковском и Беловодском районах Луганской области.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини