Головна Мир Что будет, если Дональд Трамп захочет стать премьер-министром Израиля?

Что будет, если Дональд Трамп захочет стать премьер-министром Израиля?

by admin

ТРАМП

Общаясь в прошлую пятницу с благотворителями, финансово поддерживающими Республиканскую партию, действующий президент США Дональд Трамп (Donald Trump) заявил, что «демократы ненавидят еврейский народ», передает УКРОП.

Такие слова приписывает главе государства новостной ресурс «Axios», добавляя, что на мероприятии, организованном Республиканским национальным комитетом, Дональд Трамп также отметил, что он «не понимает, как кто-либо из евреев может голосовать за демократов в это время».


Тот же ресурс пишет, что президент США похвастался перед присутствующими своей популярностью в Израиле, обеспеченной, среди прочего, решением о перемещении дипломатического представительства США из Тель-Авива в Иерусалим.

Предположительно, Трамп убежден в том, что если бы он только баллотировался в премьер-министры Израиля, то его поддержка составила бы 98% голосов избирателей.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини