Головна Новости ЧИЖМАРЬ О ЗЕЛЕНСКОМ: НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОН РЕАЛЬНО ПОНИМАЕТ СУТЬ ПРЕЗИДЕНТСКОГО ПОСТА

ЧИЖМАРЬ О ЗЕЛЕНСКОМ: НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОН РЕАЛЬНО ПОНИМАЕТ СУТЬ ПРЕЗИДЕНТСКОГО ПОСТА

by admin

24349853

Народный депутат от «Радикальной партии» Юрий Чижмарь в эфире телеканала NEWSONE высказал свое мнение касательно возможного президентства актера и шоумена Владимира Зеленского.

«Я смотрел интервью Зеленского Гордону, мне было действительно интересно. Поскольку он такой человек, который «создал» себя во всех смыслах, и как актера, и как шоумена, и как бизнесмена. И да, у него одни из самых высоких показателей в рейтинге вероятных кандидатов, так что у него в теории есть все шансы войти во второй тур», — заявил Чижмарь.

Нардеп уточнил, что в мире были случаи, когда актеры ставали президентами и очень много людей от культуры и искусства занимали государственные должности и привел в пример Чарли Чаплин, который боролся с фашизмом.


«И мне кажется, что Зеленский до конца не готов к президентству. Да, внешняя оболочка у него красивая, хорошие выступления и интервью, хорошие навыки коммуникации. Но я, как политик и госслужащий не почувствовал того, что он действительно понимает, что такое должность президента Украины», — подчеркнул он.

Чижмарь высказал мнение, что изначально Зеленский хотел просто «напустить шуму» о будущем президентстве, чтобы показать людям, что через СМИ и телевидение можно легко «на веру» пропустить зачастую нечестных кандидатов.

«Но впоследствии, мне кажется, когда уже доходит дело до подобых интервью, становится сложно отказаться. Поэтому выбор за ним — сниматься или идти до конца», — подытожил нардеп. 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини