Головна Новости Черкассах разгорелся «Георгиевский» скандал в соцсетях

Черкассах разгорелся «Георгиевский» скандал в соцсетях

by admin

polyakovСоветник черкасского городского головы Сергей Кузляев поднял интернет-сообщество. На свой странице в «Фейсбуке» он обвинил одну из дистрибьюторских компаний в приверженности политике страны-агрессора. Его возмутил праздничный дизайн сайта компании. В логотип дизайнеры «вплели» георгиевскую ленту.

«И это в то время, когда георгиевская лента стала символом захвата Крыма, войны на Востоке … Когда она ассоциируется с Рашков и Хутиним … Позор и стыд!» — Пишет Сергей Кузляев. Руководитель торговой компании не замедлил с ответом.

Возмущенным корреспондентам «Фейсбука» ответил со своей страницы.


«Среди сотрудников нашей компании есть участники АТО. При мобилизации мы полностью обеспечиваем их амуницией. Тех, кто возвращаются с тяжелыми ранениями, мы обеспечиваем финансово. Участие в этом принимают все сотрудники. Ведь и их родственники также несут службу в добровольческих батальонах. Многие являются волонтерами», — пишет руководитель компании «Торговый Дом Поляков» Юрий Байда.

Дизайна сайта, то руководитель дистрибьюторской компании извинился Черкасс. Георгиевскую ленту с главной страницы убрали уже через несколько часов после возникновения дискуссий в сети.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини