Головна Видео Боевики обстреливают свои позиции для провокаций: шокирующие признания пленного русского офицера. ВИДЕО

Боевики обстреливают свои позиции для провокаций: шокирующие признания пленного русского офицера. ВИДЕО

by admin

13718751_10153998230989690_9102366589210441815_nБоевики обстреливают свои позиции для провокаций: шокирующие признания пленного русского офицера. Корреспонденту ТСН удалось поговорить с пленным у Троицкого росиянинином. Старший лейтенант Алексей Седиков подтвердил, что боевики обстреливают свои позиции, чтобы обвинить во всем украинцев.

На своей странице в ФБ Андрей Цаплиенко пересказал вкратце разговор с этим представителем русскомирских войск.


«Полчаса разговора с ним для меня были одним из самых сложных интервью за всю мою работу в АТО» – пишет журналист. «Но, мне показалось, за короткое время нашего общения что-то изменилось в Александре… Если, конечно, он искренний человек.
— Без российского консула общаться НЕ БУ-ДУ!!!
— А как можно подтвердить, что Вы российский гражданин?
— По моим данным.
— Россиян много?
— Я бы не сказал.
— Добровольцы?
— Кадровых офицеров хватает. Приезжают, уезжают…
— На командных должностях?
— Да.
— Со стороны «ЛНР» и со стороны «ДНР» готовится наступление на украинские позиции?
— Сомневаюсь, там воевать никто не хочет, там дети по восемнадцать, по девятнадцать лет, которые никогда оружия не держали в руках, кто воевать будет? Большинство молодых там из-за денег, потому что надо же содержать семью.
— А много денег?
— Пять тысяч гривен в месяц это разве большие деньги? Цены такие же, как в России, ничем не отличаются, порой даже дороже, чем у нас! Люди (на той стороне) не хотят этой войны, на нас, на «солдат» смотрят, как на зверей, пятнадцатилетняя девочка таким взглядом смотрит на тебя! Мне эта война не нужна…»



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини