Головна Видео Бильярдный удар игрока «Баварии» ломает все законы физики

Бильярдный удар игрока «Баварии» ломает все законы физики

by admin

50_main.1510128462Артуро Видаль исполнил «сухой лист» рабоной.

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль показал крутой трюк на тренировке мюнхенской команды.

Чилийский полузащитник мюнхенского клуба Артуро Видаль показал, что он умеет не только ломать игру соперника и созидать атаки из глубины.

На тренировке своей команды Видаль, находясь за воротами, отправил мяч в сетку рабоной с правой ноги, придав мячу необычное вращение.


 

В текущем сезоне 30-летний Видаль провел за «Баварию» 14 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Недавно Видаль стал участником драки в ночном клубе. Игрок «Баварии» вступил в драку лишь после того, как одному из потерпевших на голове разбили бутылку водки.

Ранее его одноклубник Роберт Левандовски стал жертвой мошенников. Поляк пожертвовал деньги на лечение ребенка, но благотворительная акция оказалась аферой.

В начале ноября баварец Арьен Роббен стал лучшим иностранным бомбардиром мюнхенцев в истории. Ранее данное достижение с 92 точными выстрелами в активе удерживал бразильский форвард Джоване Элбер.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини