Головна Мир Беларусью не насытится: назван глобальный план Путина по захвату мира

Беларусью не насытится: назван глобальный план Путина по захвату мира

by admin

epa07249051 Russian President Vladimir Putin attends a traditional meeting with government members ahead of the New Year in Moscow, Russia, 26 December 2018. The meeting was to discuss the results of the year 2018 and various topical issues.  EPA-EFE/ALEXEY NIKOLSKY / SPUTNIK / KREMLIN / POOL MANDATORY CREDIT

Следующей целью России могут оказаться государства Средней Азии, в частности Казахстан, а также дестабилизация ситуации на территории стран Запада.

Об этом в статье для ZN.ua написал советник президента Украины Владимир Горбулин. «В свое время Казахстан перенес свою столицу подальше от границы с Китаем, считая его соседство немного опасным. Не пришлось бы переносить столицу еще раз, — как сказал Путин, «границы России нигде не заканчиваются», — уверен он.


По его словам, Украина, Беларусь и Казахстан — это для президента РФ Владимира Путина программа минимум.

«Программа максимум — это не только контроль над странами Балтии, создание зон нестабильности в Польше, Румынии, Болгарии, Греции, но и формирование таких же зон в Германии, Франции, центральных и южных странах ЕС. Подготовка к этому идет полным ходом. И это не только подогрев протестных акций по всей Европе, но и создание военизированных формирований. Россия занята организацией подпольных вербовочных и военно-образовательных пророссийских центров на всем континенте (например, Международный центр боевой и специальной подготовки «Волк», филиалы которого работают во многих европейских странах). Развернутая пророссийская сеть является большой и серьезной», — говорит Горбулин.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини