Головна Новости BAS ERP и BAS Управление торговлей

BAS ERP и BAS Управление торговлей

by admin

Продукты BAS ERP стремительно завоевывают доверие большого количества пользователей в Украине. BAS ERP является комплексным программным решением, которое направлено на автоматизацию большинства стратегических операций на предприятиях крупного и среднего размера. Программа пользуется большим спросом не только благодаря удобному пользованию, но и также немаловажную роль играет набор функциональных инструментов BAS ERP. Для каждой отрасли они подобраны максимально грамотно, чтобы повысить эффективность управления предприятием и условно говоря собраны в отдельные решения для каждой ниши украинского бизнеса. Совершенно не удивительно, что одной из наиболее популярных конфигураций является BAS Управление торговлей. Исходя из статистики и, кстати, не только украинской, большинство компаний мира так или иначе задействованы в сфере торговли. BAS Управление торговлей может использоваться как основная программа при работе, а также как одна из нескольких, например, в холдингах, которые задействованы в различных нишах от производства до торговли и предоставления услуг.

BAS ERP включает в себя конфигурации, которые можно разделить на основные и отраслевые. BAS Управление торговлей (https://a4.com.ua/ru/bas-upravlenie-torgovlej/) относится к отраслевым и предназначена для автоматизации процессов оптовой и розничной торговли на предприятии. Благодаря этому современному продукту можно значительно повысить эффективность работы, а также упростить ведение деятельности в процессах, которые требуют максимальной автоматизации.

BAS Управление торговлей. Основные возможности:

  • управление всеми правилами продаж компании, а именно его маркетинговой составляющей. При помощи данного решения BAS ERP вы сможете планировать рекламные кампании и прогнозировать их эффективность. Диапазон функциональных инструментов максимально широк — начиная от дисконтных карт, скидочных до целых программ лояльности. Также в программе реализована возможность отслеживания и эффективности маркетингового мероприятия в общем и за конкретные периоды. ПРи грамотном руководстве это позволит разрабатывать и совершенствовать подход предприятия к развитию лояльности у клиентов


  • BAS Управление торговлей позволяет управлять складом, планировать запасы и производить взаиморасчеты с контрагентами

  • управление торговой деятельностью

  • подключение кассовой системы и т.д.

BAS ERP Управление торговлей — это максимально эффективный, современный инструмент в руках управленца, который поможет улучшить показатели предприятия, а также автоматизировать работу персонала и его функций. Группа компаний А4 в УКраине уже много лет занимается внедрением и доработкой, а также обслуживанием данной программы.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини