Головна Новости Банковая больше не будет пытаться сместить Кличко с поста главы КГГА

Банковая больше не будет пытаться сместить Кличко с поста главы КГГА

by admin

На сегодняшний день противостояние между Офисом президента Владимира Зеленского и киевским мэром Виталием Кличко завершено. Об этом в интервью заявил советник Кличко Максим Бахматов.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

По его словам, команда Кличко «вряд ли оппонирует» команде Зеленского. Он также прокомментировал противостояние Кличко с главой Офиса президента Андреем Богданом.

«Кличко — это мэр, а Богдан — это руководитель Офиса президента, почему он должен троллить мэра? И вообще, что такое троллить? Ты должен предоставить факты, прокуратура должна давать какие-то запросы. Все остальное — это такой фейерверк без результата», — отметил Бахматов.


Он отметил, что со стороны Офиса президента больше не будет попыток сместить Кличко с должности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Напомним, ранее сообщалось, что Окружной административный суд Киева открыл производство по иску Кличко против Богдана. Кличко, в частности, просит признать противоправными действия Богдана по обращению к Кабмину с требованием подать представление об увольнении его с должности главы КГГА.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини