Головна Мир В России оленевод застрелил двух менеджеров «Газпрома»

В России оленевод застрелил двух менеджеров «Газпрома»

by admin

385086747Убийство произошло после словесной перепалки на охоте.

В Ямало-Ненецком округе РФ во время охоты были убиты двое сотрудников компании «Газпром Переработки» (100%-ная «дочка» компании «Газпром»).

Об сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу предприятия, также эту информацию подтвердил источник в правоохранительных органах, передает РБК.

По данным источника, на совместной охоте с оленеводами погибли начальник ремонтно-механической службы Андрей Ходаков и начальник топливного отдела Денис Свистунов. Между участниками охоты якобы завязалась словесная перепалка, которая привела к перестрелке со смертельным исходом для двух менеджеров «Газпрома».


Также на сайте управления Следственного комитета России по Янало-Ненецкому округу появилось сообщение о возбуждении уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя. Его подозревают по статье за убийство двух лиц.

Следствие установило, что 21 декабря в тундре в 90 км от села Самбург Пуровского района были обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. Подозреваемый задержан, а следствие просит заключить его под стражу.

Напомним, в 2013 году львовского бизнесмена и политика Андрея Панаса застрелили на охоте, приняв за кабана. Пуля в бизнесмена попала случайно — стрелял его 53-летний товарищ, с которым они вместе охотились.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/v-rossii-olenevod-zastrelil-dvuh-menedzherov-gazproma-549878.html



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини