Головна Мир В Израиле ответили Надежде Савченко на ее громкое заявление о жидах

В Израиле ответили Надежде Савченко на ее громкое заявление о жидах

by admin

EVG_2445-825x400Виктор Верцнер, руководитель группы Israel Supports Ukraine, прокомментировал заявление Надежды Савченко о евреях в украинской власти.

Соответствующее сообщение появилось на его странице в Фейсбуке, информирует еizvestia.com.


«Я жид, Надежда, — один из тех жидов, которые за тебя выходили на митинг в Тель-Авиве в начале 2015 года. Мы не могли сидеть дома. Нас было много. Мы просто хотели помочь тебе и всей Украине. Еще с 2014 года мы собирали жидовские деньги и покупали на них медикаменты, лечили раненых, возили в Израиль ваших врачей на стажировки, ставили на ноги людей с ампутацией. Сиротам мы, жиды, слали подарки, учили украинских военных побеждать. Каждый из нас помогал раньше и помогает сейчас, чем может. Если у тебя мы делимся на евреев и жидов, запиши меня во вторые», пишет Верцнер.

По его словам, когда его предков вели в газовые камеры, все они были жидами, даже младенцы, и если жидом называют одного, значит, так называют всех.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини