Головна Мир Путин рассказал, в чем сила России

Путин рассказал, в чем сила России

by admin

1889767Российский президент призвал депутатов помнить о всех составляющих силы страны.

Российский президент Владимир Путин рассказал на первом заседании новой Госдумы, в чем состоит сила России, передает РИА Новости.

«Мы всегда исходим из того, что любой народ и любая страна имеют точно такое же право — быть сильными. И еще: мы никогда не вкладываем в это понятие — быть сильными — какие-то великодержавные нотки, мы никому никогда ничего не навязывали и навязывать не собираемся», — сказал российский президент.

Путин отметил, что сила России не только в ресурсах, но и в единстве народа.


«Сила России — внутри нас самих, она внутри нашего народа, в наших людях, в наших традициях и нашей культуре, в нашей экономике, в огромной нашей территории и природных богатствах, в обороноспособности, конечно. Но самое главное — наша сила, безусловно, в единстве нашего народа», — сказал российский лидер.

Путин призвал помнить о всех составляющих силы России, так как, по его словам, это является главным условием сохранения независимости страны.

Ранее Глава российского коммерческого банка c государственным участием ВТБ Андрей Костин заявил, что Путин обрек себя на скромную жизнь.<



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини