Головна Мир Пономарь: самая обсуждаемая новость

Пономарь: самая обсуждаемая новость

by admin

1481439492_reksНа календаре воскресенье, и сегодня все обсуждают только одну новость, которая накануне поступила из Соединенных Штатов. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.

По его словам, новость связана с возможным назначением Рекса Тиллерсона на должность госсекретаря США. Эксперт отмечает, что не нужно спешить посыпать голову пеплом, поскольку Тиллерсона еще никто не назначал, и его кандидатура только рассматривается, а окончательное решение по этому вопросу должен принимать Конгресс США, а не только Дональд Трамп. Также, пишет Пономарь, эту новость можно разбавить еще несколькими событиями. Во-первых, США продали первую партию сжиженного газа Японии.


Во-вторых, глава антидопингового агентства Соединенных Штатов потребовал временно исключить из Международного олимпийского комитета Россию. В-третьих, отмечает Пономарь, накануне Генассамблея ООН приняла резолюцию по прекращению боевых действий на территории Сирии. Авторами резолюции стали представители Канады, и за документ проголосовали 22 государства.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини