Головна Мир Победа Трампа: Украину ждет ужасный период в темной зоне

Победа Трампа: Украину ждет ужасный период в темной зоне

by admin

ukraine-usa-e1478687646365Украину ждет ужасный период в темной зоне до февраля, когда старый президент США уже реально кривая утка, а новый — Дональд Трамп — еще не прошел инаугурацию, считает политический эксперт Тарас Чорновил.

Об этом экс-депутат пишет на своей странице в Facebook. Чорновил также отмечает, что у Трампа будет определенное время провести корреляцию об отношениях с Россией, так как у него очень плохая группа советников с пророссийскими бизнес-интересами.


— Путин почувствует, что у него развязаны руки и у нас, и в Сирии. Нас после этого ждет шаткая серая зона, пока Трамп не дойдет до неизбежности сделать классический вывод для любого республиканца, что Россия — это империя зла. И, наконец, нас ждет тревожная белая зона, когда Россия для США вновь будет врагом, но мы — совсем не обязательно другом и партнером. Соблазн решить свои проблемы с Россией и ее додавить, втянув в максимально тяжелый конфликт на территориях Сирии и Украины. Этого может и не произойти и скорее всего не произойдет, но будет трудно выстраивать отношения.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини