Головна Мир Кремль не спит: Пономарев раскритиковал политику Украины в отношении Трампа

Кремль не спит: Пономарев раскритиковал политику Украины в отношении Трампа

by admin

106947На данный момент Украина не сделала никаких шагов на встречу новой администрации Белого дома, в то время, как Кремль начал активно налаживать контакты с командой президента Дональда Трампа.

Об этом в интервью рассказал экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев.

«Вот я на данный момент не вижу никаких договоренностей, которые бы были Украиной предложены. На мой взгляд, нужно представить пакет предложений, который бы заменил собой Минские соглашения, которые, очевидно, уже давно не работают. Сейчас тот момент, когда такой пакет был бы проходным, он вполне мог бы лечь в основу действий Соединенных Штатов, в том числе в отношении Москвы, если, конечно, он будет разумно написан. Но пока я этого не видел», — отметил он.


В то же время Пономарев отмечает, что Россия начала активно искать подход для выстраивания конструктивных отношений с администрацией Трампа.

«Никаких значимых контактов в ходе избирательной кампании не было, это все вранье и слухи. А вот сейчас эти контакты действительно выстраиваются. Кремль времени не теряет, делает все правильно. А Украина спит», — подчеркнул Пономарев.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини