Головна Туризм Горящие туры

Горящие туры

by admin

ntsssotihsxkewttГорящие туры — яркие путешествия без лишних затрат.
Ежегодно жажда новых открытий и впечатлений влечет в другие страны все большее количество любознательных путешественников.

Горящие туры http://tours.ua/ стали очень популярными в Украине и других странах. Дают туристу возможность путешествовать с меньшими тратами. И не отказываться от мечты, если полная стоимость путевки из-за дороговизны была финансово недоступна. Как появляются «горящие» путевки? Цена на туры, невыкупленные по каким-либо причинам, за два-три дня до вылета снижается до их себестоимости. Туристической кампании выгодно, не получая прибыли, возвратить свои потраченные деньги, чтобы избежать убытков. Это позволяет туристу экономить на путешествии.

Приобретать горящие туры, цена на которые значительно снижена, по сравнению с обычными. Такие путевки востребованы в любое время года. Позволяют отдыхать всей семьей с детьми, с любимым человеком и компанией с друзьями. Выбрав тур по низкой цене, Вы получаете полный спектр услуг и комфортный насыщенный отдых с интересными экскурсиями. Договор купли-продажи закрепляет ваше право на полноценное обслуживание. Как путешествовать недорого. Сайт туристического агентства ежедневно обновляется, радуя разнообразием направлений и курортов.


Легко подобрать и горящие туры купить для туриста-новичка, готового отправиться в любом направлении, и бывалого путешественника, объехавшего многие страны. Но, необходимо не затягивать с выбором — путевки не задерживаются более двух дней. И, конечно же, легкость на подъем: оплатив путешествие, от вас потребуется быстро собраться в дорогу, навстречу приключениям. Вы сможете отправиться на экзотические острова. Например, в Таиланд, на райский остров Пи-Пи, где снимался знаменитый фильм «Пляж» с Леонардо Ди Каприо. Или Мальдивы, куда стремятся, уставшие от суеты, многие бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. Или Сейшелы, куда молодожены, словно мотыльки, слетаются, чтобы вступить в брак, и провести медовый месяц. Вы сможете увидеть ОАЭ, Турцию, Египет, Грецию, Италию и любую другую страну, наслаждаться живописными пейзажами, изучать их традиции, культуру и древнюю историю. Оценить вкус национальных блюд и напитков. Купаться в лазурных волнах морей и океанов и изучать уникальный подводный мир. Экономить на путешествии можно также, планируя его заранее, зная дату отпуска.

Выбирать вам — «ловить» горящие туры или оформить раннее бронирование за пару месяцев до поездки. Оба варианта позволяют комфортно путешествовать без лишних затрат, получая массу незабываемых впечатлений!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини