Головна Авто Выгодные закупки сезонного товара в конце зимы

Выгодные закупки сезонного товара в конце зимы

by admin

Любому бизнесмену важно наличие товара и цена на него, чтобы торговать с прибылью. На обычном оптовом рынке найти подходящую одежду, обувь, аксессуары для закупки легко, но они будут такими же, как у конкурентов, и по цене, не всегда подходящей и выгодной. Если использовать для выбора и закупок товара интернет-магазины, можно найти солидные скидки, попасть на сезонные акции и получить «вкусные» бонусы. Задача розничного маркетолога — найти такой магазин и наладить с ним прочную связь.

Оптовые магазины активно распродают продукцию, которая произведена была в прошлом сезоне, но в этом окажется востребованной, потому что по-прежнему в моде и недорого стоит. Это касается аксессуаров для лета, таких как солнцезащитные очки, которые носят мужчины, женщины, дети. Этот товар стоит выбирать в феврале, когда наступает сезон скидок, достигающих 70 процентов.

Маленькие бутики, продающие очки в розницу, обычно предлагают модели разного назначения. Женщины с удовольствием будут носить в новом сезоне очки Clubmaster и поляризационные, Wayfarer и эксклюзивные, продающиеся с футляром, для компьютера и стиля со специальными линзами.


Мужчинам подойдут «Хамелеоны» и «Полароиды», особые модели для водителей и со стеклянными линзами. Разнообразные очки оптом для любого сезона принято покупать на исходе зимы, когда владельцы оптовых складов объявляют большую распродажу.

Особенным образом отразится на ценах товара его сезонность. Солнцезащитные очки, которыми розничные магазины будут торговать летом, в феврале можно закупить очень дешево, чтобы обеспечить себя товаром на весь сезон.

На классические модели очков, которые никогда не теряют актуальности, стоит истратить основной бюджет. Обязательны для летней торговли солнечные очки из яркой пластмассы. Их будут покупать женщины, которые подбирают такие аксессуары к любому своему наряду, чтобы они были одного цвета с босоножками или сарафаном. Мужчины тоже купят яркий пластик, который будет смотреться с пляжным нарядом из яркой «гавайки» и цветных шортов.

Активно пойдут продажи детских очков. Родители стремятся защитить детские глаза от яркого солнца, покупают им солнцезащитные очки интересных фасонов, с украшениями в виде бантиков или цветочков, складывающиеся, с яркими футлярами. Этот товар всегда будет пользоваться спросом, принося магазину солидный доход.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини