Головна Авто Шины Kapsen: высокое качество и надежность по доступным ценам

Шины Kapsen: высокое качество и надежность по доступным ценам

by admin

Шины Kapsen выпускаются китайской компанией Shandong, которая сперва специализировалась на изготовлении покрышек для грузовых машин, автобусов и с\х автотранспорта. Учитывая потребности авторынка в высококачественной и бюджетной резине для легковых авто, было принято решение расширить производственные мощности предприятия.

Легковые покрышки Kapsen получили достойное место на рынке за счет того, что при приемлемой стоимости они ничем не уступали продукции брендовых марок. Автошины отличаются большим сроком службы, сцепными качествами, механической надежностью, а их отменное качество подтверждается многочисленными испытаниями.

Сегодня продукция китайского производителя поставляется в страны СНГ, ЕС и Северной Америки. В модельной линейке этого бренда представлены колеса для пикапов, кроссоверов и прочего транспорта. Производитель выпускает автошины любых типоразмеров, а также резину для особых условий использования (езда на больших скоростях, суровое бездорожье и пр.).


Каждая резина Kapsen тщательно тестируется на соответствие принятым стандартам, проходя многоэтапную систему контроля. Помимо этого, на специальных стендах проверяется правильность конфигурации и балансировки автопокрышек. Продукция этой марки изготавливается на современном оборудовании из высококачественного сырья, резиновая смесь производится с применением передовых технологий. Для разработки новых моделей корпорация основала исследовательский центр, что позволяет выпускать на рынок изделия, успешно конкурирующие с аналогами в Европе, Океании и США.

Преимущества шин Kapsen

Покрышки китайского бренда имеют множество преимуществ:

  • износостойкость;
  • низкое сопротивление качению;
  • отличная производительность;
  • прекрасные скоростные характеристики;
  • топливная экономичность;
  • улучшенный дизайн протектора;
  • экономия топлива.

Благодаря большой коллекции моделей и широкому диапазону типоразмеров, каждый водитель может купить шины Kapsen для своего транспортного средства. Производитель выпускает четыре серии покрышек для транспорта — Regional, Off Road, Mixed Road и Long Haul. Покрышки каждой линейки созданы для определенных требований машины с учетом эксплуатационных условий, климата, качества дорожного покрытия и пр. Чтобы выбрать необходимый тип резины, загляните в каталог интернет-магазина Infoshina, где представлены шины данного бренда. При необходимости наши менеджеры помогут в выборе продукции и организуют ее оперативную доставку по Украине.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини