Головна АвтоПокупка Как выбрать и купить новую Хонду, если не хватает денег?

Как выбрать и купить новую Хонду, если не хватает денег?

by admin

Исходя из статистических данных, из-за резкого колебания курса валют спрос на новый автотранспорт в Украине сильно снизился. Это в свою очередь привело к популярности подержанного автотранспорта. Однако с первичным рынком не всё так плохо как кажется, на первый взгляд и если правильно подойти к вопросу поиска и приобретения новой Honda Civic, можно стать владельцем качественного автомобиля, даже если на его покупку не хватает денег.

Где в Украине продаются новые машины по доступной цене?

Самым безопасным, удобным и выгодным вариантом приобретения нового автомобиля является сотрудничество с официальным дилером. Не доверяйте пёстрым рекламным вывескам на автосалонах и городских билбордах, гласящим о привлекательных скидках от дилера. Чаще всего это рекламный ход недобросовестных продавцов, позиционирующих себя официальными представителями, в реальности не имея никакого отношения к компании Хонда.

Чтобы купить Honda Civic, лучше использовать информационные возможности интернета. Сегодня появились надёжные сайты, такие как auto.ria, где собраны предложения официальных компаний, представляющих интересы автоконцерна Хонда в конкретном городе.

Обязательно посетите сайт производителя, чтобы выяснить актуальные акции и сэкономить на дорогостоящей сделке. Однако нужно помнить, что найти автомобиль в базовой комплектации достаточно сложно, так как салонам не выгодно продавать машину по минимальной цене. Также перед покупкой Honda обязательно определитесь, какие дополнительные опции хотелось бы иметь в автомобиле. Это позволит заказать подходящую комплектацию машины в салоне, а не заниматься её переделкой после покупки.


Кредит на покупку машины – выгодная сделка или обман

Принимая во внимание, что доходы обычных украинских автомобилистов не всегда позволяют самостоятельно накопить на новый автомобиль, многие соотечественники приобретают транспорт в кредит. Однако чтобы сделка прошла максимально выгодно желательно приобретать новую Honda в кредит в автосалоне, напрямую сотрудничающем с крупными финансовыми организациями. Благодаря этому потребитель получает минимальный авансовый платёж и привлекательную процентную ставку.

Полезные рекомендации выгодной покупки автомобиля

Естественно взять кредит или накопить нужно денежную сумму на новый автомобиль недостаточно. Занимаясь поиском и покупкой Honda Civic нужно знать определённые нюансы и придерживаться советов профессионалов:

  • Автомобиль является стандартным товаром, а автосалоны обычными продавцами, с которыми можно торговаться.
  • Лучше приобретать машину в преддверии новогодних праздников, когда спрос на автотранспорт минимальный и автосалоны предлагают выгодные условия сотрудничества.
  • Всегда нужно интересоваться у менеджеров салона, каким бонусом они могут заинтересовать клиента. Обычно это подталкивает продавцов предложить коврики в салон или другую приятную мелочь.

Перед тем как оставить собственный автограф в договоре купли-продажи обязательно протестируйте автомобиль:

  • Сегодня представители крупных автопроизводителей предлагают услугу тест-драйв. Это позволит чётко определить, насколько конкретно взятая модель автомобиля, подходит требованиям покупателя.
  • Проведите визуальное изучение транспортного средства. Обязательно загляните под коврики и в труднодоступные места. Иногда при транспортировке машины в салон её могут повредить, после чего замаскировать дефекты, под свежим слоем краски.

Подводя итоги, хочется сказать, что Honda Civic – качественный и доступный по стоимости автомобиль, пользующийся популярностью среди украинских автомобилистов. И если Вы решитесь на его покупку, Вы не пожалеете ни одной потраченной копейке.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини