Головна АвтоАвтозапчасти Интернет-магазин автозапчастей primecar.com.ua

Интернет-магазин автозапчастей primecar.com.ua

by admin

Даже самый долговечный и качественный автомобиль по мере эксплуатации нуждается в техническом обслуживании и ремонте. Со временем выходят из строя отдельные составляющие, особенно те, срок службы которых ограничен. Не все детали можно отреставрировать. Некоторые не предназначены для повторного использования, и по мере износа их нужно менять на новые.

Для покупки комплектующих не обязательно отправляться на авторынок. Можно посетить любой интернет-магазин автозапчастей. Многие физически существующие автосервисы располагают собственными ресурсами в интернете, и осуществляют онлайн продажи. Это очень удобно для любого современного водителя, ведь можно приобрести все необходимое, не тратя много времени, и оплатить покупки с помощью банковской карты.

Выбирать детали тоже нужно уметь. Некоторые водители сталкиваются с недобросовестностью продавцов, которые предлагают им под видом оригинальных дешевые комплектующие низкого качества. Владельцы иномарок часто испытывают необходимость в покупке только оригинальных и лицензированных моделей. Есть некоторые признаки, по которым их можно отличить от поддельных.

Скрытые «оригинальные» составляющие

Детали различаются по видам, материалу изготовления, производителю, характеристикам, функционалу. Магазин Primecar, например, предлагает посетителям удобный интерфейс выбора подходящего компонента – достаточно указать марку и год выпуска машины. Но эти критерии не являются ведущими при выборе.


Оригинальные запчасти от производителя, конечно, хороши. Но у них есть два серьезных недостатка. Во-первых, они стоят очень дорого. Во-вторых, их не всегда можно найти в наших магазинах, а при заказе приходится долго ждать. В таком случае есть хороший выход – покупка лицензированных изделий, которые представляют собой дополнительные партии товара. На них нельзя наносить логотип компании, но для их изготовления используются те же мощности. Они практически не отличаются от оригинальных, благодаря следующим признакам:

  • для производства используются материалы высочайшего качества;
  • в процессе изготовления применяется инновационное оборудование;
  • каждая деталь на все этапах выпуска проходит жесткий контроль качества.

Такие аналоги гораздо дешевле оригинальных деталей, поэтому пользуются большим спросом у автолюбителей.

Широкий ассортимент запчастей для иномарок разных годов выпуска представляет интернет-магазин primecar.com.ua.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини