Головна Авто Авто из Кореи. Сбывшаяся мечта. Легко и просто.

Авто из Кореи. Сбывшаяся мечта. Легко и просто.

by admin

Экономичность, высокая производительность, максимальный уровень безопасности и умеренная стоимость — характеристики любой машины от корейских производителей. Сегодня выбрать авто на газу под ключ из Кореи — дело нескольких минут в случае, если довериться профессионалам из PLC.UA. Специалисты компании гарантируют широкий ассортимент марок и моделей авто, прозрачный договор и вполне уместную плату за собственные услуги по доставке. Стоит только определиться с тем, выбрать ли Kia, Daewoo, SsangYong или Hyundai.

Корейское авто на газу: очевидные преимущества

Транспортные средства, работающие на газу, давно перестали быть чем-то необычным. Для некоторых автомобилей характерны две топливных системы, что позволяет владельцу выбирать вид топлива на свое усмотрение.

Газ более экологически чистый продукт при сгорании, чем бензин, да и стоит дешевле. По этой причине корейские производители не дублируют вторую топливную систему, а останавливаются на одной, проверенной и надежной. Поэтому приобретая машину на газу из Кореи можно быть уверенным в:


  • отсутствии проблем с запуском «движка» даже в 40 градусный мороз;
  • экономии минимум 1000$ на установке газобаллонного оборудования (ГБО);
  • надежной и долговечной работе топливной системы благодаря тому, что все элементы установлены на заводе, соответственно, прошли необходимую сертификацию и проверки;
  • защите поршневой группы от повышенных нагрузок;
  • увеличении ресурса двигателя.

Остается выбрать модель конкретной марки — и осуществить заказ, разобравшись в тонкостях предоставления услуги. Менеджеры компании готовы в удобное время ответить на любые вопросы.

Помощь PLC в доставке авто из Кореи: особенности

При помощи специализированного портала выбрать, купить и пригнать машину из Кореи не составит труда. Для этого все, что нужно — пару часов времени для выбора и уточнения деталей рабочего процесса.

Он осуществляется так:

  • заказчик выбирает авто при помощи многочисленных фильтров, облегчающих поиск подходящих вариантов;
  • подписывается договор;
  • предоставляется полная информация о техническом состоянии ;
  • покупка оплачивается после того, как заказчик подтвердил операцию;
  • машина доставляется в Украину и оформляется согласно действующего законодательства.

И вот уже настоящее корейское авто «бороздит» трассу под Житомиром, Славянском или Полтавой!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини