Головна Здоровье Результативное лечение наркомании в Киеве на narko-centr.com.ua

Результативное лечение наркомании в Киеве на narko-centr.com.ua

by admin

bez-nazvaniya

Вас интересует эффективное лечение наркомании (Киев), и вы уже начали отчаиваться в поиске хорошего врача? На самом деле безнадежных зависимых практически нет, и наш медицинский центр готов помочь вам в нелегкой борьбе за собственную жизнь и здоровье. Влияние любых наркотиков на организм очень негативное, оно выражается не только в поражении внутренних органов, но и в изменении структуры мозга, генетического кода, сознания, вплоть до полной деградации личности и человека. Человека, зависимого от наркотических веществ, ничего не интересует, помимо очередной дозы, в его жизни нет других стремлений и задач. От этого страдает не только он сам, но и его родственники и близкие люди, вынужденные не только наблюдать, но и часто нести огромные финансовые потери, ведь наркоману необходимы деньги на новую дозу. Обращайтесь к нам на narko-centr.com.ua, и мы готовы взяться за решение вашей проблемы. Мы используем комплексный подход, и с больными работает множество врачей. Наша терапия поможет им не только отказаться от пагубной привычки, но и полностью восстановиться.


Экстази – дорогой, но популярный наркотик

Экстази относится к веществам амфетаминной группы, и обладает сильным галлюциногенным воздействием. Он отпускается в виде разноцветных таблеток (желтые, розовые, коричневые, белые) или капсул с рисунками. Стоит такой препарат очень дорого, поэтому наркоманы, принимающие его, постепенно начинают переходить на амфетамин или героин. Воздействие экстази приходится на центральную нервную систему, и продолжается около 4 часов. Препарат способствует повышению выносливости и физической силы. Человек может выдерживать очень большие нагрузки, подолгу не уставать и оставаясь без сна. Когда действия наркотика завершается, наступает апатия, сонливость и вялость, которые могут продолжаться несколько дней. Пока организм не восстановит утраченные силы. Последствия применения экстази, мягко говоря, неприятные, ведь подолгу пить такие таблетки у человека со средним достатком не получится, ведь они очень дорогие. После формирования психической зависимости придется переходить на героин, который разрушает все внутренние органы, или на амфетамин. Длительное употребление экстази вызывает сильную депрессию и желание совершать самоубийство, физическое истощение. Все внутренние органы подвергаются сильной нагрузке, и человек может умереть от почечной или сердечной недостаточности, либо сильного обезвоживания.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини