Головна Видео Как нужно правильно подбирать смартфон – несколько простых, но важных советов

Как нужно правильно подбирать смартфон – несколько простых, но важных советов

by admin

pasted image 0Довольно трудно было себе представить лет десять назад, что телефоны достигнут такой многофункциональности. Конечно, тогда уже были предпосылки на это, но в данный момент смартфоны действительно поражают воображение качеством фото и видеосъемки, возможностями в виде игровой платформы, бесконтактными платежами, объемным звучанием и другими интересными особенностями.

Понятное дело, что каждая компания стремится создать идеальный телефон в пределах определенной ценовой категории и именно из-за этого так трудно найти лучший вариант. Зайдя в магазин начинаешь понимать, что на витрине уж много почти что одинаковых по начинке телефонов и каждый из них минимально, но все же отличается определенным параметром в лучшую сторону. Тем не менее можно упростить себе жизнь и прилично сэкономить купив отличный китайский смартфон.

Да, вам не послышалось, и стереотипы по поводу их качества уже давным-давно растаяли. Это мощные и отличные смартфоны, которые предлагают пользователям то, что не могут предложить за ту же самую цену европейские производители. Там, где у европейского смартфона проблемы с материалами и качеством сборки, а также заниженные параметры, у китайского все разы лучше, уж будьте уверены. И вот, смотря на это стоит задать себе вопрос – нужно ли покупать дороже ради надписи на корпусе от известной фирмы или же за те же деньги получить более перспективный вариант?


Что же касаемо конкретных фирм, то прекрасным вариантом, к примеру, будет телефон Doogee от http://mobimix.com.ua/smartphones/doogee/. У данной фирмы есть целая линейка от ультра бюджетников до приближенных к флагманским решениям моделей, с быстрой зарядкой, высокой четкостью экрана, двумя сим-картами и другими приятными фишками, которые вам обязательно придутся по душе. Радует и дизайн, который придется по душе любителям классики и делового стиля. Doogee это надежность и качество, которого вы заслуживаете.

Важно помнить лишь одно, что если вы решились на покупку телефона от восточного производителя, то лучше не заказывать у кого попало и напрямую, если не хотите получить в итоге совсем не то, на что рассчитывали, ждать около месяца, да еще и получить не локализованную версию. Совсем же другой результат вас ждет если обвариться в интернет магазин китайских смартфонов mobimix.com.ua. Здесь вас ждет прекрасное обслуживание и возможность быстрой покупке в режиме онлайн, гарантия на товары, а также продукция полностью готовая для работы из коробки. Если вы привыкли платить за качество и мощность, а не за знаменитость бренда, то вам обязательно стоит сюда заглянуть.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини