Головна Видео Всегда в ногу со временем

Всегда в ногу со временем

by admin

a74fd3c11124ce0e080868b14a29cade

Всегда в ногу со временем
Стремительное развитие технологий растит в наших разумах стремление всегда соответствовать этому бешеному ритму. Это мы, современные люди, быстрой походкой перемещаемся в толпе, шагая в такт звучащих из наушников битов, это нас больше не пугает факт устаревания оборудования, вед мы точно знаем, как быстро и с минимальными потерями восстановить актуальность собственных систем.

К счастью, люди, стоявшие в истоках того, что ныне мы гордо именуем «современными технологиями», изначально были приверженцами атомарности и взаимозаменяемости составляющих. Т.о., сегодня мы имеем возможность самостоятельно задавать технические характеристики большей части оборудования и изменять их исходя из своих потребностей. Помогают же это делать, не лишая себя бюджета, интернет-магазины, представленные и успешно работающие во всех уголках мира.


Почему именно интернет-магазин? Он доступен своим покупателям в режиме 24/7, готов предоставить скидки постоянным клиентам, способен оповещать о новинках в сфере своих товаров и о новостях в целом и при этом работает молниеносно. Как правило, доставка требует не более 2-3 дней, а в случае наличия магазина на территории города – 2-3 часов.

Так, к примеру, заказав mp3 плеер в Moyo.ua, забрать его можно уже сегодня при наличии на складе и завтра-послезавтра при его отсутствии.

При этом клиент получает полное обслуживание, необходимую консультацию представителя магазина (как в чате, так и в магазине), возможность, согласно законодательным нормам, вернуть или обменять товар в случае его неисправности или неактуальности. Впрочем, возможности, предоставляемые нам интернет-магазинами, не так критичны для тех, кто покупает готовое оборудование, как для тех, кто приобретает комплектующие. В силу многообразия и рассредоточенности спроса на товар данного типа, его наличие в магазинах – редкость. Это значит, что для тех, кто регулярно обновляет свое оборудование, интернет-магазины – единственный выход. Но зато какой! Заглянув в раздел http://www.moyo.ua/comp-and-periphery/periphery-and-compon/ddr-dlya-pc/, уже через сутки-двое можно стать счастливым обладателем даже серверной оперативной памяти объемом в 32 ГБ. Тоже самое касается процессоров, систем охлаждения, звуковых и видеокарт, материнских плат и даже полностью собранных серверов.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини