Головна ТехнологииТелефоны Как выбрать недорогой чехол для айфона 7

Как выбрать недорогой чехол для айфона 7

by admin

mirror7-13Айфоны плавно заполонили весь рынок, и безусловно нет такого человека, который не хотел бы себе такой стильный гаджет. И пока одна половина человечества мечтает о новеньком девайсе, вторая половина думает, как сберечь внешний вид своего телефона, при этом подчеркнув свой хороший вкус и сэкономив на ремонте телефона в случае поломки.

Производители компании Apple позаботились о своих новых айфонах 7 и разработали ряд специальных защитных чехлов для них. Ознакомиться с ассортиментом можно даже не выходя из дома, достаточно зайти в интернет-магазин airmac.kiev.ua, где удобный интерфейс сайта поможет рассмотреть все модели, выбрать чехол на любой кошелек из разных материалов. Предлагаем вашему вниманию основные виды защитных чехлов:


  • Чехол-книжка, является универсальным и комплексным решением многих проблем во время эксплуатации гаджета. Защита телефону обеспечивается со всех сторон, даже защитная пленка не станет такой необходимостью. Модель чехла оснащена ремнями, застежками, липучками, кнопками. Материал как правило используют или натуральную кожу, или искусственную.
  • Чехол-флип, модель чехла напоминает книжку, только открывается вниз. Чехол такого плана отлично фиксирует телефон, способен качественно защитить от внешних повреждений.
  • Чехол-накладка, изготавливается из пластика или силикона, защищает заднюю грань и боковые панели. Разновидность цветового решения дает возможность выбрать каждому покупателю что-то особенное для себя. Это самый бюджетный вариант среди чехлов, только стоит учитывать, что с его использованием необходимо обзавестись защитной пленкой на экран айфона.
  • Чехол-бампер, выполнен таким образом, чтобы защищать боковые грани телефона. Бампер слегка выступает за телефон, благодаря чему поверхность гаджета остается целой, без ушибов и царапин.

Недорогой чехол Love Mei Black для айфона 7 поможет продлить период эксплуатации телефона, при этом сохраняя его привлекательный внешний вид и гарантируя хорошую защиту от внешних воздействий. Выбирая аксессуар для гаджета обращайте внимания не только на цену изделия, но и на удобство, стиль, оригинальность и защитные функции, которые он сможет выполнить. В качестве материалов используются кожа, пластик, карбон, металл, текстиль, дерево, силикон. Дешевые модели быстрее изнашиваются, но их стоимость позволяет сразу приобрести несколько моделей чехлов.  Помните, что гораздо проще и дешевле купить защитный чехол на телефон, чем в случае падения или еще каких-нибудь неприятностей тратить огромные деньги на его ремонт, или покупку нового.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини