Головна ТехнологииСоцсети Как продвигать свой продукт в социальной сети Одноклассники

Как продвигать свой продукт в социальной сети Одноклассники

by admin

ok_imageСегодня грамотная рекламная кампания — это один из самых эффективных способов развития своего дела. Но реклама в СМИ дорогостоящая, а наружная реклама уже действует не так как раньше. Другое дело интернет-маркетинг: реклама в сети сейчас самая эффективная и требует умеренных расходов.

Кому интересна и нужна реклама на Одноклассниках?

Социальная сеть «Одноклассники» занимает второе место по популярности в Рунете. За первые 2 года работы сайта у него появилось около 18-ти миллионов пользователей, а сейчас в Одноклассниках уже зарегистрировано более 40-ка миллионов человек. Поэтому эту социальную сеть стали использовать для продвижения личного бизнеса или товара с помощью размещения рекламы о нём или создавая себе группы для бизнеса.

Реклама в группах на сайте Одноклассники стала одним из действенных инструментов интернет-маркетинга.   Аудитория сети Одноклассники – это в основном работающие люди, возрастом в среднем от 20 до 55 лет, которые уже успели чего-то добиться в жизни. Возможность презентовать свою компанию или предложение для такой аудитории будет уместна и целесообразна.

Что даёт реклама на Одноклассниках?


Благодаря качественной рекламе в соцсетях сможете:

  • повысить посещаемость сайта своей фирмы;
  • расширить число потенциальных клиентов;
  • мотивировать пользователей к покупке Вашего товара или продукта;
  • сформировать лояльность к компании, ее предложению;
  • сделать компанию более узнаваемой.

Продвижение группы в «Одноклассниках»

Заинтересовать потенциальных клиентов можно в двумя способами. Первый способ заключается в создании группы и её раскрутке. Второй – это создание приложения для своего бренда.     Если вы хотите всерьез заняться продвижением таким способом, не стоит бросаться вслепую создавать группу. Можно обратиться за помощью к специалистам, которые помогут Вам определиться с целями, проанализировать аудиторию, создать план развития группы и так далее.

Одним из лидирующих представителей компаний по раскрутке групп в соцсетях является TTS. Специалисты TTS не только предложат эффективное решение для рекламирования вашего бизнеса или продукта, а проведут предварительный анализ вашей деятельности. Все подробности о том, как заказать продвижение группы в Одноклассниках Вы можете прочитать тут — https://tts.ua.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини