Головна ТехнологииСмартфоны Бампер на телефон в интернет-магазине gadgets.ua

Бампер на телефон в интернет-магазине gadgets.ua

by admin

pasted image 0
Можно долго рассказывать о необходимости использования чехла для телефона. Это изделие выполняет не только декоративную функцию – именно от него зависит долговечность и привлекательный вид смартфона. В процессе эксплуатации девайс подвергается различным повреждениям и вмешательствам. Даже если хозяин будет обращаться с ним очень аккуратно, со временем его корпус покроется царапинами, внутрь просочатся следы влаги и пыли. Бампер на телефон (весь ассортимент: https://gadgets.ua/catalog/bampery-na-telefony/), или чехол любого другого типа помогут избежать связанных с этим проблем. Приобрести такое изделие можно на сайте gadgets.ua.

Современный пользователь может приобрести аксессуары к телефонам (см. https://gadgets.ua/catalog/aksessuary-dlya-smartfonov/), которые отличаются по размеру, материалу, внешнему виду, цвету, типу застежки и многим другим параметрам. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки. Например, силикон очень компактен, практичен и легок, но сравнительно недолговечен, и через какое-то время после его использования приходится покупать новое изделие вместо порвавшегося. А еще более практичные и прочные кожаные чехлы смотрятся очень представительно и красиво, но стоят дорого, и могут сильно пачкаться (особенно это касается светлых моделей).

Популярные разновидности чехлов: выбираем самый подходящий вариант

Чехол в виде футляра появился одним из первых, поэтому его можно по праву назвать ветераном. Он представляет собой небольшую сумочку, которая обеспечивает надежную защиту, и закрывается на замок, липучку или магнит. В некоторых моделях для облегчения процесса извлечения телефона присутствует специальный хлястик.


Более экзотический вариант – чехол в форме кисета. Это футляр, который не застегивается, а стягивается с помощью специального шнурка. Это неудобная в использовании конструкции, потому покупается относительно редко, несмотря на то, что обеспечивает надежную защиту. Еще одна из разновидностей футляра – кобура, или поясной чехол. Такие модели обычно выбирают мужчины. Они привлекают покупателей минимальным ограничением движений и максимальной свободой. Единственный недостаток такого варианта – он не очень нравится женщинам, ведь не слишком удобен в использовании, и зачастую выглядит просто.

Более популярными считаются крышки и бамперы, которые защищают самые уязвимые места – боковинки, корпус, экран. Бывают также спортивные чехлы, а также изделия в виде книжки. Последние часто используются бизнесменами.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини