Головна Видео Противозапотевающие вставки

Противозапотевающие вставки

by admin

223286620_w640_h640_96
Самыми передовыми, технологичными и функциональными экшен-камерами во всем мире являются экшен-камеры GoPro. Действительно, таким устройствам нет равных во всем мире. Продукцией компании Вудман пользуются сейчас миллионы людей по всему миру и каждый раз, используя экшен-камеру GoPro, они влюбляются в нее заново. Стильный дизайн, большой функционал, маленькие габариты, легкий вес, высокое качество сьемки и устойчивость ко всем экстремальным условиям – вот и весь секрет этого популярного гаджета.

Если вы думаете, что выше перечислены все достоинства экгн камеры, которую можно купить на http://go-pro-store.com, то вы ошибаетесь. С каждым годом компания-производитель выпускает все новые устройства, которые с одной стороны схожи с предыдущими версиями, а с другой – они совсем не такие и кардинально отличаются от всего того, что было раньше. В камере есть возможность расширения памяти, встроенный модуль GPS, автоматическая загрузка в облако, сенсорный дисплей и управление голосом, стабилизация видео, система подавления лишнего шума и система, которая обеспечивает качественную запись звука, водонепроницаемость, а также bleutooth и wifi.

Кроме того, камера снимает потрясающие видеоролики с высоким разрешением, угол обзора у этого устройства достаточно большой, поэтому ни одна мелочь не выпадет из виду.


Несмотря на то, что сама экшен-камера GoPro такая функциональная и самодостаточная, ее необходимо использовать в сочетании с некоторыми аксессуарами, которые повысят ее функциональность и защитят от падений и загрязнений.

Купить камеру, а также аксессуары для экшн камер можно на сайте go-pro-store.com, по самым низким ценам и высокого качества. Опытные и дружелюбные консультанты компании помогут правильно подобрать необходимый товар и оформить заказ на сайте.

Одними из наиболее необходимых аксессуаров являются противозапотевающие вставки. Они используются в тех случаях, когда имеет место быть повышенная влажность и перепады температуры, из-за которых возникает конденсат и влага скапливается на водонепроницаемом боксе. Чтобы конденсат не портил снимки и вообще не образовывался во избежании развития грибка и плесени, рекомендуется всегда использовать противозапотевающие вставки. В продажу такие вставки поступают комплектами, каждый из них можно использовать  несколько раз, достаточно просто подсушить их в духовке и ее можно снова использовать.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини