Головна Технологии Новаслав – лидер рынка дровяных печей, каменок.

Новаслав – лидер рынка дровяных печей, каменок.

by admin

kemufzcВозрождение украинского производства происходит медленно, но качественно. Особенно радует новый украинский бренд Новаслав, который уже давно стал монополистом на рынке отопительного оборудования благодаря своей качественной продукции и низким конкурентным ценам. Мощный современный завод Новаслава расположен в Киеве, что позволяет ему быть все время в состоянии постоянного развития и усовершенствования. Не жалея ни сил, ни средств, компания следит за новейшими технологиями, внедряя их в свое производство. Понимая, что основой успеха любого производства является качество продукции, Новаслав выбирает для изготовления наилучшие сорта и марки стали, продлевающие сроки эксплуатации отопительной техники.

Большой ассортимент выпускаемой компанией продукции охватывает такие товары, как металлические отопительные печи булерьян, дровяные каменки для саун, камины, котлы, различные аксессуары к ним. Не ограничивая клиента в выборе, любое изделие может модифицироваться по желанию заказчика в различных вариантах – от простой классической формы корпуса до многофункционального отопительного прибора с эксклюзивным дизайном.


Наибольшей популярностью у бренда Новаслав пользуются дровяные, которые можно заказать прямо на сайте компании, Новаслав. Ведь еще одним преимуществом собственного производства Новаслава есть возможность доставки своего товара во все регионы Украины быстро и надежно. Среди всех шести серий дровяных печей каменок, выпущенных компанией, найдутся модели на любой вкус с различными возможностями и назначением. Причем каждая печка универсальна в своем применении и может устанавливаться как в бане, так и в сауне, несмотря на разницу в микроклиматах парилок. К тому же, в каждой серии предусмотрены несколько вариантов типоразмеров моделей, что дает возможность подобрать каменку под свои размеры помещений. Не говоря уже об невероятно красивых и уникальных дизайнах каждой линейки. В одной серии, к примеру, каменки могут устанавливаться в общественных саунах без особого изыска, а в другой линейке печки выполнены в дизайне камина с большой обзорной топкой, которые украсят любую частную баню. А главное, что все без исключения модели, обладают одинаково высоким качеством и большой производительностью по одной низкой для всех городов цене от производителя. Таким образом, каменки в Харькове не будут отличаться ценой от каменок в Днепропетровске, единственное, прейдется оплатить доставку транспортной компании.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини