Головна ТехнологииMp3 плеер Mp3 плеер — характеристики и на какой плеер стоит обратить внимание

Mp3 плеер — характеристики и на какой плеер стоит обратить внимание

by admin

Музыка окружает нас каждый день: в рекламе, на улице, шуме дождя… Но можем ли мы контролировать этот звуковой поток? Увы, чаще всего нет. В такой ситуации и приходит на помощь переносной музыкальный центр в вашем кармане – плеер. Какой же купить плеер? Сейчас мы рассмотрим все возможные вариации выбора. А с каталогом нашей продукции Вы можете ознакомится у нас на сайте — https://soundmag.ua/catalog/mp3-player/

Немного истории

_7_1_5_1

Ранее плееры были достаточно тяжеловесны, и запускали музыку только с кассет или дисков. Они легко приходили в негодность и приходилось менять на новые. Со временем прослушивание музыки становилось все более доступным и комфортным. Девайсы создавались все меньше и начали разделяться по своей специфике. Компания Apple, в свое время, совершила в некоторой мере прорыв, выпустив свой iPod. Множество песен в вашем кармане… что может быть лучше?

Делаем правильный выбор

Поиск и выбор плеера – крайне индивидуальная вещь. Нет такой модели, которая подойдет всем и каждому, удовлетворив все желания. Именно поэтому нужно отталкиваться исключительно от собственных предпочтений, выбирая девайс.

Однако как же выбрать плеер для себя? Давайте же рассмотрим несколько вариантов:


  • Компактный малыш
  • Золотая середина
  • Многофункциональный агрегат

В первом случае вы получаете на руки крайне минималистичную модель. Она может быть полезна для спортсменов или просто ценителей музыки, которые не желают напрягаться. На таком плеере минимум кнопок и рычажков, все удобно и компактно. Практически в ста процентах случаев они не обладают экранами, а если они и есть, то совсем небольшие и, разумеется, черно-белые. При выборе золотой середины вы точно отдаете предпочтение комфорту и удобству. Средний или небольшой экран, возможно даже с сенсорным управлением, удобное расположение кнопок, которое позволяет управлять музыкой именно так, как хотите того вы. Размер, в сравнении с предыдущим плеером, будет немного больше, да и вес со стоимостью не существенно увеличится. Третий вариант – это уже скорее смартфон, с которого нельзя звонить. Просмотр фильмов, подключение в интернету, игры, приложения, возможна даже фотосъемка и видеосъемка… девайс на все случаи жизни! Особенно он полезен тем, что если это все делать на телефоне, то он быстро разряжается, и в определенной ситуации, когда нужно будет позвонить, вы не сможете этого сделать.

Нюансы при выборе девайса

onkyo_dp-x1_black_02

Всегда можно купить подешевле, но стоит ли это того? Купив китайскую копию оригинала вы подвергаете себя определенному риску, так как можете не получить результат, которого желаете. Через пару недель плеер может перестать работать как полностью, так и частично – откажет сенсор или выпадет порт для наушников.

Внешний вид

Если вам не нравится как выглядит девайс, то стоит ли его брать вовсе? Ведь музыка должна доставлять радость и удовольствие, а не негатив. Сенсор или кнопочное управление – тоже решать вам. Однако первый будет стоить дороже, хотя и будет более многофункциональным. Однако стоит заметить, что экономить на такой вещи как плеер не стоит. Так как он вполне себе может прослужить, при правильном выборе, до половины вашей жизни.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини