Головна ТехнологииКолонки Обзор колонки JBL Xtreme

Обзор колонки JBL Xtreme

by admin

portativnaya-kolonka-jbl-xtreme-kopiya-usb-sd-aux-bluetooth-photo-9636Xtreme от JBL – идеальный беспроводной динамик, который можно использовать где угодно. Он функциональный и долговечный, а также устойчив к брызгам и грязи. Корпус устройства спроектирован таким образом, чтобы защитить электронику от проникновения воды, что делает Xtreme способным противостоять потоку воды с разных сторон до 12,5 л/мин. Благодаря этому вы можете легко очистить его от песка или других загрязнений, ведь ему не страшна проточная вода из крана. Ознакомиться с подробными техническими характеристиками можно здесь.

Преимущества, колонки от производителя JBL:

  • Длительное время автономной работы без подзарядки;
  • Может использоваться как power bank, для других устройств;
  • Мобильность, она не подключается шнуром или кабклем к другим устройствам.

А также мы решили указать ее недостатки:

  • Цена довольно высока;
  • Направленный звук без эффекта 360.

Удивительный бас Xtreme

Два внешних пассивных динамика в портативном JBL Xtreme были размещены таким образом, чтобы достичь максимального динамического и глубокого баса. Усилители Xtreme также позволяют получать четкие и сочные звуки на разных уровнях громкости.


Весь день с любимой музыкой

Наслаждайтесь любимыми песнями от JBL Xtreme до 15 часов без перерыва и подзарядки. Литиево-ионный аккумулятор емкостью 10 000 мАч позволяет слушать музыку в течение всего дня, поэтому динамик Bluetooth станет идеальным компаньоном для каждой поездки и путешествия. Обеспечьте себе незабываемое удовольствие и радость от прослушивания – совершенство сбалансированного, чистого и мощного звука JBL.

Передача музыки на динамик Bluetooth

Функция Bluetooth позволяет передавать высококачественные аудиофайлы с вашего смартфона или другого устройства прямо на JBL Xtreme. Технология, используемая в этом динамике, позволяет подключить до трех устройств, которые одновременно передают музыку. В результате прослушивание становится своеобразным социальным явлением.

Зарядное устройство для смартфона JBL Xtreme

Функция Power Bank – еще одно преимущество динамика JBL, его аккумулятор большой емкости позволяет заряжать другие мобильные устройства. Благодаря этому ваш смартфон или планшет всегда будут готовы к использованию, даже если поблизости нет источника питания. С этого момента вам не нужен дополнительный Powerbank. Все, что вам нужно сделать, – это подключить оборудование к портативной колонке Xtreme через USB-порт.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини