Головна СтатьиЖивотные Уютные и комфортные лежаки для собаки

Уютные и комфортные лежаки для собаки

by admin

Домашняя собака обязательно полюбит спать на диване или кровати хозяина, если не купить лежак для собаки, который обеспечит питомца комфортным местом для сна и отдыха. Важно дать животному возможность почувствовать себя членом семьи, распоряжаясь уютным матрасиком по своему усмотрению. Удобно выбрать лежак для собак в Украине из оригинальных, качественных изделий интернет-магазина Зоомарк — https://zoomark.com.ua/domiki-lezhaki: невысокие цены, возможность заказать с доставкой позволят сделать выгодную покупку.

afe436195ffef15a03828605de6fcbfb

Особенности выбора лежанки для домашней собаки

Присмотритесь к питомцу: что привлекает его больше всего, ведь многие животные имеют свои предпочтения и привычки. Кто-то любить спать с подушкой, мягкой игрушкой, укутавшись одеялом. Эти предметы в дальнейшем помогут приучить питомца к его новому месту.

Изделия различаются по параметрам, ориентируясь на которые, можно сделать удачную покупку:

  • габариты;
  • форма;
  • материал.

Для щенка матрасик, кроватка покупаются на вырост, но сразу большие размеры брать не стоит, чтобы малышу было уютно, тепло и он не испытывал сложности, забираясь в постель.


Поза, которую питомец принимает во время сна, поможет определиться с формой лежанки: округлая или овальная подойдут для привыкших спать калачиком. Купите диванчик или матрас, если пес обожает растягиваться во весь рост. Бортики, спинка на изделии – не только возможность облокотиться, но и защита от падения во время фазы активного сна.

Материал должен быть практичным, чехол съемным, чтобы стирать, очищать от шерсти, грязи. Обратите внимание на показатель прочности к истиранию: любимец захочет потоптаться, устроиться поудобнее, пожевать ткань. Качественные кроватки делают из антистатической, прочной, мягкой ткани. Оптимальные варианты — флис, замша.

Куда поставить спальное место для пса решать вам и ему: теплое место у батареи или уютное в уголке комнаты, а, может, поближе к хозяйской мебели, чтобы чувствовать близость и заботу любимого человека. Результат правильной покупки: довольный, воспитанный питомец с устойчивой психикой.

lezgak_glamur64b0f_med

Где купить долговечный лежак собаке

Найти хороший лежак для собак в Киеве непросто: выбор огромный, весь процесс может затянуться. Хочется купить кроватку, которая прослужит долго, ведь пес привыкнет, полюбит свое место, станет переживать, стоит вам выбросить его. Интернет магазин в Киеве предлагает товары от проверенных производителей: имеются сертификаты качества, подтверждающие безопасность, прочность изделий. Большой ассортимент позволит купить подходящий именно вам товар, исходя не только из предпочтений питомца, но и из стиля оформления квартиры.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини