Головна СтатьиУнитазы Унитаз купить с дополнительным оснащением — советы от e-plitka.com

Унитаз купить с дополнительным оснащением — советы от e-plitka.com

by admin

pasted image 0 (1)

Отправляясь покупать унитаз вы наверняка и не подозреваете что вас ожидает, особенно, если вы никогда не сталкивались с его выбором или сталкивались, но очень и очень давно. Сейчас на прилавках магазинов с сантехникой можно увидеть действительно потрясающий ассортимент унитазов на любой вкус и кошелек. Самое примечательное так это то, что последнее время в продажу поступает все больше и больше новинок, которые оснащены дополнительными функциями, о которых многие даже и мечтать не могли. Предлагаем в этой статье сделать краткий обзор наиболее популярных и востребованных функций дополнительного оснащения для унитаза.

Прежде всего, установим, что унитаз купить можно уже с функцией биде, что обеспечивает отпадение необходимости в установки биде как отдельно стоящего объекта, что особенно актуально для малогабаритных ванных комнат и санузлов. Крышка — биде может быть механической или электронной, что существенно влияет на стоимость унитаза.

Еще одним не менее популярным параметром является половинный слив, который значительно экономит воду, а следовательно и денежные средства при наличии счетчиков.

Подогрев сидения – еще один забавный «наворот», ощутить прелести которого можно в межсезонный период, когда в доме прохладно и соответственно крышка унитаза также холодная и контактировать с ней не очень приятно.

Антибактериальное покрытие – параметр, используемый последнее время на большинстве моделей среднего класса. Такое покрытие препятствует распространению бактерий и микробов.

Система «антивплеск» — распространенное оснащение унитазов среднего класса. Специальное устройство смыва обеспечивает равномерное распределение воды по чаше без разбрызгивания вокруг.


Автоматический смыв – менее популярный, но весьма полезный параметр, который позволяет повысить гигиеничность использования унитаза, так как пользователю не нужно будет касаться кнопки смыва, которая нередко заселена бактериями из самой чаши.

Некоторые модели элитного класса оборудованы автоматическим открыванием и закрыванием крышки унитаза, что также повышает гигиеничность его использования.

Более дорогие модели от известных мировых производителей нередко оборудованы подсветкой, функцией озонирования, пультом управления и так далее.

Интернет магазин сантехники «e-plitka» предлагает к вашему вниманию широкий ассортимент сантехники на любой вкус с дополнительными функциями.

Скорее переходите прямо сейчас на сайт интернет магазина по ссылке e-plitka.com и заказывайте хорошую продукцию по хорошей цене.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини