Головна СтатьиУкрашения Как правильно подбирать украшения

Как правильно подбирать украшения

by admin

kak-vybirat-bizhuteriyu-2Ювелирные украшения – прекрасный подарок для матери, сестры или любимой. Как правило, у мужчин с выбором правильных украшений возникает много проблем. Поэтому лучше просматривать предложения крупных и проверенных компаний, таких как ювелирный магазин kamzol.com.ua. Изделия должны соответствовать ее внешности, характеру, стилю, а иногда и обстоятельствам.

Общие советы по выбору драгоценностей и ювелирных украшений

Ювелирные изделия предназначены для того, чтобы украшать женщину, становясь нераздельной частью ее уникального стиля. Ювелирные украшения без повода не надеваются – выбор серег, кольца или цепочки должен соответствовать прическе, макияжу и одежде. Перед покупкой украшения следует сравнить с пропорциями фигуры. Это поможет убедиться, что они не будут слишком большими или, наоборот, слишком маленькими.

Ювелирные изделия также должны выбираться под возраст. Зрелые женщины предпочитают серебряные серьги в сочетании с натуральными камнями, янтарем или жемчугом. Широкий ассортимент моделей на любой вкус представлен в интернет-магазине «Kamzol». Женщины помоложе, в свою очередь, выглядят лучше всего в ювелирных изделиях из бриллиантов и различных драгоценных камней.


Декольте, фигура и форма лица

Женские украшения следует выбирать в зависимости от формы декольте, типа фигуры или овала лица. Для более полных женщин наиболее подходящими будут тонкие браслеты, маленькие серьги и подвески на тонких цепочках. Для дам с пышными формами подойдут ожерелья и бусы максимум до середины груди. Причем в этой ситуации необходимо категорически отказаться от слишком длинных подвесок и цепочек с кулонами – они дополнительно выделяют и без того объемную грудь.

В выборе сережек поможет форма лица. Если оно круглое, лучшим выбором будут длинные серьги. Однако в этом случае вам следует избегать круглых украшений. Для квадратного лица рекомендуются круглые серьги, которые скроют угловатость – в форме капель или овальные, а также длинные и узкие. Дамы с квадратным лицом должны избегать сережек с острыми краями, в форме кубов или прямоугольников.

Женщинам с треугольным лицом стоит выбрать такие серьги, которые будут более широкие снизу, чем в верхней части. В этом случае лучше всего смотрятся круглые, сферические и овальные серьги. Для овального лица, в принципе, подходят любые серьги.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини