Головна СтатьиУборка Профессиональная чистка ковров и мягкой мебели

Профессиональная чистка ковров и мягкой мебели

by admin

DSC33461Уборка офисов и жилых помещений – мероприятие отнимающее множество времени и сил, но без него никак нельзя обойтись, ведь чистота является залогом здоровья, хорошего самочувствия и настроения. Для людей, которые не могут уделять достаточно времени наведению порядка созданы специализированные клининговые услуги. Они включают в себя внушительный комплекс мероприятий, направленных на создание и поддержание чистоты в помещениях любого предназначения. Одним из направлений деятельности компаний, специализирующихся на уборке, является чистка ковров, ковролина и мягкой мебели. Современное оборудование, особый инвентарь, эффективные чистящие средства в комплексе с профессиональным подходом и внушительным опытом специалистом является гарантией высокого результата.

Клининговая компания в Киеве качественно и оперативно выполнит чистку:

• ковров и ковролина;

• мягкой мебели;

• кожаных интерьерных предметов.


Химчистка проводится на дому у клиента, исключая необходимость перевозки габаритных вещей. Пройдите по этой ссылке — www.master-clean.com.ua/general-cleaning/, чтобы попасть на сайт компании и заказать генеральную уборку дома и любые иные сопутствующие услуги.

Химчистка мягкой мебели и ковров: особенности и нюансы

Напольное покрытие загрязняется очень быстро. В ворсе скапливается пыль, которая не удаляется даже мощным пылесосом. Она становится замечательным рассадником для бактерий и патогенных микроорганизмов. Различные пятна портят презентабельный внешний вид ковра. Химчистка – самый простой способ избавиться от этого, вернуть напольному покрытию чистоту и блистательный внешний вид. Проверенные временем химические средства обеспечивают достойный результат, но не наносят никакого вреда ковру и человеческому здоровью.

Для очистки обивки мягкой мебели используются свои препараты глубокого действия. Они проникают во все слои текстиля, удаляя оттуда пыль и любые, даже застарелые загрязнения. Благодаря этому обивка освежается, восстанавливается яркость ее цвета. Кожаные кресла и диваны требуют особого ухода, ведь даже нейтральные на первый взгляд моющие средства могут оставить на покрытии неприглядные пятна. После чистки поверхности она покрывается специальными защитными составами, улучшающими ее эластичность, исключая растрескивание.

Химчистка может выступать в роли отдельного клининг-мероприятия или же включаться в такую услугу, как генеральная уборка квартиры, дома, офиса.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини