Головна СтатьиТехника Инновационные решения для гриля

Инновационные решения для гриля

by admin

gril-innovacii-po-francuzski-001Tefal — это оборудование и инструменты, которые делают готовку увлекательной, быстрой, легкой и удобной. С ними можно творить настоящие шедевры кулинарии, которые ничем не отличаются от ресторанных блюд. Даже те, кто ни разу в жизни не готовил, обязательно создадут что-то вкусненькое.

Одним из оборудований повышенной популярности считается гриль. Если раньше жарить шашлык, барбекю и другое мясо можно было только на мангале, то теперь все это делается прямо на кухне. Справиться с такой задачей смогут даже девушки, а не только сильные мужчины.

Автоматический гриль

Оборудования марок OptiGrill+ GC712D34 и OptiGrill+ ХL GC722D34 позволяют готовить различные блюда с прожаркой, не выходя из собственного дома. Никакого жира и дыма не возникает, что позволяет не портить чистоту в комнате.

Имеется множество автоматизированных программ, которые защищают от прогорания. Температуру печи, толщину мяса и размер кусков не нужно выбирать и подбирать оптимальные опции. Стоит только нажать на пару кнопок и готовка начнется. Даже время приготовления блюд подбирается автоматически.

Есть специальный индикатор, который показывает степень прожарки и готовности блюд. Можно готовить стейк любимой прожарки и не переживать, что вы его передержите.
Опции для овощей
Гриль от Tefal включает удобные опции, которыми легко управлять. Есть четыре уровня выбора температуры. Например, для поджаривания овощей и фруктов, выбирает более низкая температура, а для мяса потребуется температура повыше. В зависимости от состава продуктов, подбирается оптимальный режим готовки.

Первый уровень включает температурный режим в диапазоне 110-125 градусов. Такая температура отлично подходит для подогрева продуктов питания или для нежного поджаривания овощей.

Второй уровень это 180-195 градусов жары. Можно запекать или жарить овощи, такие как картошка, брокколи, морковь, капуста и другие.

Третий уровень включает температуру 220-235 градусов. При таком режиме можно готовить баклажаны, лук, перец, ананасы, яблоки и другие жесткие овощи и фрукты.


Четвертый уровень считается самым горячим. Температура 255-275 градусов. Можно приготовить на гриле помидоры, грибы и цукини.

Сравнение двух моделей оборудования

Tefal предлагает на выбор две разные модели оборудования для гриля. OptiGrill+ GC712D34 хорошо подходит для готовки на 3-4 персоны, а с помощью OptiGrill+ ХL GC722D34 можно прокормить большую семью. Во втором варианте блюд получится на 33 процента больше, чем в первом оборудовании. Рассмотрим технические параметры каждой модели.

OptiGrill+ GC712D включает шесть автоматизированных программ (для красного мяса, бургеров, домашней птицы, сэндвичей, колбасы и рыбы). Мощность оборудования составляет 2000 Вольт. Для легкого стечения жира имеется наклон в 7 градусов. Размер пластин для готовки составляет 600 квадратных сантиметров, а лоток обладает стандартными размерами.

Модель OptiGrill+ ХL GC722D34 включает девять автоматизированных программ (для гамбургеров, панина, птицы, сосисок, красного мяса, рыбы, свинины, бекона и морепродуктов). Мощность 2000 Вольт. Угол наклона, чтобы стекала жидкость и жир, составляет семь градусов. Размер пластинок 800 квадратных сантиметров. Есть электрический большой лоток.

Выводы

Оборудования компании Тефаль удобные и легкие в эксплуатации. Ухаживать за ними не составляет особого труда. Пластины и лотки можно снять и помыть в посудомоечной машине. Что касается корпуса, то он изготовлен из нержавеющего материала, поэтому можно просто протереть влажной тряпкой.

Optigrill+ делает готовку приятным и легким занятием. Теперь принимать гостей еще веселее и удобнее.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини