Головна Статьи Свадебный переполох

Свадебный переполох

by admin

Свадебный переполохСвадьба – незабываемое событие в жизни каждой девушки. Потому невеста должна быть не просто красивой, а шикарной. Помочь в этом может компания Novias.

В преддверии свадебного торжества, каждая барышня старается найти выгоднейшие предложения, дабы сделать свадьбу незабвенной. Украшения для зала, стола, транспорта, мелочи для церемонии – забывать нельзя ни о чем. Но самое значимое место на свадьбе занимает невеста, а именно то, как она выглядит. Потому свадебному платью, фате и аксессуарам к ним стоит уделить особое внимание.

Знала об этом и я, но почему-то дотянула до последнего момента. Если с церемонией, транспортом и т. д. я уже определилась, то судьба платья и всех принадлежностей к нему была неизвестна. Хотелось чего-то нежного и сказочно красивого. Такого, чтоб при взгляде дух захватывало.

Обойдя, казалось бы, все салоны, я так и не нашла своего платья. Ведь каждая невеста, посмотрев на себя в зеркало в свадебном наряде, должна почувствовать, что вот оно мое. А мне ничего не приходилось по душе. Если мне наряд нравился, то размер не подходил, если же подходил размер, то цвет не к лицу. Потом заметила, что многие модели в свадебных салонах повторяются, и совсем приуныла. Кому хочется встретить на улице невесту в идентичном платье?

Конечно, платье хочется одеть неповторимое. Вот на этом этапе я зашла в салон Novias. Как оказалось позже, не зря.

С Novias все будет на высшем уровне


Меня встретила приятная девушка, предложила подождать консультанта и попить чаю. Барышням на заметку: дабы сэкономить свое время, присмотреть свадебное платье и записаться на примерку можно на сайте http://novias-wedding.com.ua/ .

Разнообразие свадебных нарядов просто вскружило голову! Здесь есть все, для того, чтоб подобрать свадебное платье любой невесте, даже такой капризной, как я. Кружево, фатин, тюль, шелк, атлас, жемчуг, бусины и многое другое не оставить никого равнодушным. Каждая модель неповторимая, ведь мастер вложил в нее частичку своей души. Кроме того, все платья брендовые и отменного качества. Тут вы не заметите кривых строчек или других оплошностей.

Выбрав модель платья, и посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что именно это я искала. Мастер по подгонке сделала так, чтоб оно сидело на мне не просто хорошо, а идеально. Забрала готовое свадебное платье уже через неделю, как и договаривались. Так что теперь я знаю, что купить шикарное брендовое свадебное платье в Киеве вполне реально.

Хотите почувствовать себя королевой и выглядеть на все 100%? Тогда салон Novias ждет вас! Сделайте свой образ шикарным и неповторимым, ведь вы этого достойны, не так ли?

 

Автор: Варвара Иорадьева



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини